阳高县人民政府官网

中国政府网

山西政府网

大同市政府网

处办回复

阳高县管家堡村路灯不亮

发布时间: 2020-12-28 17:36
来源: 阳高县人民政府办公室

诉求编号:D202012210408

诉求标题:阳高县管家堡村路灯不亮

诉求内容:李女士是阳高县罗文皂镇管家堡村的村民,村西南方向有一盏路灯不亮,李女士向热线求助,希望尽快解决路灯不亮的问题。

诉求人:李女士

处办单位:阳高县罗文皂镇人民政府

处办回复:路灯是由县农业农村局招标实施的,维修有统一的时间节点,已与反映人说明了情况,表示理解且满意。

留言时间:2020年12月21日

回复时间:2020年12月25日

分享到:
无标题111文档