阳高县人民政府官网

中国政府网

山西政府网

大同市政府网

处办回复

阳高县村民土地证未发放

发布时间: 2020-12-11 10:37
来源: 阳高县人民政府办公室

诉求编号:D202012020465

诉求标题:阳高县村民土地证未发放

诉求内容:纪全英是阳高县北徐屯乡纪家庄村村民,2018年土地确权后一直没有发放土地证,纪先生向热线求助,希望解决土地证未发放的问题。

诉求人:纪先生

处办单位:北徐屯乡人民政府

处办回复:经落实,全县土地证都没有发放,所以暂时无法确定发放时间。

留言时间:2020年12月2日

回复时间:2020年12月5日

分享到:
无标题111文档