阳高县人民政府官网

中国政府网

山西政府网

大同市政府网

设为首页

加入收藏

处办回复

落实阳高县在哪办理焊工证

发布时间: 2021-03-24 15:25
来源: 阳高县人民政府办公室

诉求编号:F20210314000133

诉求标题:落实阳高县在哪办理焊工证

诉求内容:张晓阳通过网站咨询:望落实阳高县在哪办理焊工证?以及需要的资料有哪些?诉求人:张先生

处办单位:阳高县人社局

处办回复:经我局技能鉴定中心联网查询,张先生已办理焊工职业资格证,并电话告知本人相关信息。

留言时间:2021年3月14日

回复时间:2021年3月16日

分享到:
无标题111文档