阳高县人民政府官网

中国政府网

山西政府网

大同市政府网

设为首页

加入收藏

处办回复

阳高前桑元巷下水道堵塞

发布时间: 2021-03-05 09:03
来源: 阳高县人民政府办公室

诉求编号:D20210228000580

诉求标题:阳高前桑元巷下水道堵塞

诉求内容:李先生来电反映:他是阳高县龙泉镇前桑元巷平房的住户,该处平房分为前桑元巷及后桑元巷,李先生表示前桑元巷的下水道堵塞,已经堵塞半个月左右,李先生向热线求助,希望解决下水道堵塞问题。

诉求人:李先生

处办单位:阳高县住建局

处办回复:已清理并疏通,诉求人较满意。

留言时间:2021年2月28日

回复时间:2021年3月3日

分享到:
无标题111文档