阳高县人民政府官网

中国政府网

山西政府网

大同市政府网

处办回复

阳高县吴家河村整体停电

发布时间: 2022-04-08 17:26
来源: 阳高县人民政府办公室

诉求编号:D20220401003636

诉求标题:阳高县吴家河村整体停电

诉求内容:某先生(未提供姓氏)来电反映:村中从4月1日中午12点开始整体停电,某先生向热线求助,希望解决村中整体停电的问题。

诉求人:某先生

处办单位:国网阳高县供电公司

处办回复:开关跳闸,已于当日18:30送电。诉求人表示理解并满意。

留言时间:2022年4月01日

回复时间:2022年4月02日

分享到:
无标题111文档