阳高县人民政府官网

中国政府网

山西政府网

大同市政府网

处办回复

阳高县西南村煤改电拖欠工资

发布时间: 2022-04-02 09:32
来源: 阳高县人民政府办公室

诉求编号:D20220326001448

诉求标题:阳高县西南村煤改电拖欠工资

诉求内容:李先生来电反映:之前在该处做接电工作,打工后被拖欠工资,一直不予支付,李先生向热线求助,希望解决拖欠工资的问题。

诉求人:李先生

处办单位:阳高县龙泉镇人民政府

处办回复:镇分管领导已经联系包工负责人本周支付拖欠李先生的270元工资。表示满意。

留言时间:2022年3月26日

回复时间:2022年3月29日

分享到:
无标题111文档