阳高县人民政府官网

中国政府网

山西政府网

大同市政府网

处办回复

阳高县幸福里电线杆倾斜

发布时间: 2022-04-08 17:25
来源: 阳高县人民政府办公室

诉求编号:D20220401003173

诉求标题:阳高县幸福里电线杆倾斜

诉求内容:张女士来电反映:自己是阳高县县城振华街幸福里的住户,门前的供电电线杆,已经倾斜了,存在安全隐患,张女士向热线求助,希望解决电线杆倾斜的问题。

诉求人:张女士

处办单位:国网阳高县供电公司

处办回复:已于施工队联系,施工队今日过去处理。诉求人表示满意。

留言时间:2022年4月1日

回复时间:2022年4月2日

分享到:
无标题111文档