阳高县人民政府官网

中国政府网

山西政府网

大同市政府网

处办回复

阳高县政通巷路灯不亮

发布时间: 2022-04-28 17:35
来源: 阳高县人民政府办公室

诉求编号:D20220423004957

诉求标题:阳高县政通巷路灯不亮

诉求内容:邵先生来电反映:阳高县新华街政通巷路灯不亮,已经有五天时间,导致市民出行不方便,邵先生向热线求助,希望解决路灯损坏无人维修的问题。

诉求人:邵先生

处办单位:阳高县住房和城乡建设管理局

处办回复:于4月24日路灯办给予处理,电话联系诉求人,问题已得到及时解决,诉求人表示满意。

留言时间:2022年4月23日

回复时间:2022年4月25日

分享到:
无标题111文档