阳高县人民政府官网

中国政府网

山西政府网

大同市政府网

处办回复

阳高县御景花城吊车堵路

发布时间: 2022-05-23 17:58
来源: 阳高县人民政府办公室

诉求编号:D20220514000700

诉求标题:阳高县御景花城吊车堵路

诉求内容:张先生来电反映:自己是阳高县御景花城小区的住户,小区西面的主路正在修路,现在只能从小区东面辅路回家,5月14日上午有一辆吊车在此停放,堵住道路,导致车辆无法正常通行,张先生向热线求助,希望解决吊车堵路的问题。

诉求人:张先生

处办单位:阳高县公安局交通管理大队

处办回复:已联系张先生,我大队民警已疏导畅通。诉求人表示满意。

留言时间:2022年5月14日

回复时间:2022年5月17日

分享到:
无标题111文档