阳高县人民政府官网

中国政府网

山西政府网

大同市政府网

处办回复

阳高县鸿福商店前污水井堵塞

发布时间: 2022-06-01 10:35
来源: 阳高县人民政府办公室

诉求编号:D20220518001338

诉求标题:阳高县鸿福商店前污水井堵塞

诉求内容:李女士来电反映:在阳高县新华街鸿福商店的门前,非机动车道上有一个污水井堵塞外溢,已经很长时间了,无人处理,李女士向热线求助,希望解决污水井堵塞外溢的问题。

诉求人:李女士

处办单位:阳高县公用事业管理中心

处办回复:李女士反映的问题已处理。诉求人表示满意。

留言时间:2022年5月18日

回复时间:2022年5月23日

分享到:
无标题111文档